.
Магистр (2165)

Вот пишут - белоруска Маргарита Мартынова.. Вопрос: Белорус (белоруска) - это гражданство, или национальность? Насколько мне думается, что Мартынов (Мартынова) - это чисто русская фамилия, а не белорусская..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я Радови Царь Скифский )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто у неё мама?
Наставник (90829)
Кем она себя считает, такой национальности она и есть. А что кажется всяким националистам, дело десятое и никому не интересное )