.
Магистр (2165)

Обратили внимание, что здешние либералы пытаются оседлать конёк патриотизма? Мол, мы против ворья и коррупции, мы настоящие патриоты.. Прикольно, правда? Мы же понимаем, что их основная цель, это сковырнуть Путина и дорваться до государственной кормушки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (329219)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не дорваться: вернуться...)))))
Наставник (32822)
Государственная кормушка не является монополией Путина....
Наставник (90759)
Вот козлы какие а, но вы то знаете и понимаете, что настоящие потриоты, это те, кто любит Путина, а значит любит ворье и коррупцию
Такое звание либералам нельзя отдавать ни за что! )))))))))))
Хранитель Истины (343146)
хотят вернуться в "благословенные либеральные 90е"... там им полное раздолье было
ну..кто про что, а пОтриоты про кормушку..
Хранитель Истины (444700)
Прикол в том, что здешние либералы, которые пытаются дорваться до государственной кормушки, пытаются доказать, что государственная кормушка не является монополией Путина. Они хотят вернуть все на те позиции когда именно либералы грабили Россию