Как вам наша белоруска? кстати, могло так быть, что она+

прислушалась к совету вашего Димона:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе общения с участниками форума «Территория смыслов» предложил учителям ради более высоких доходов сменить профессию и уйти, например, в модельный бизнес. Или почему сменила профессию гуманитария на скользкую дорожку, ваши версии. А ты бы сменила или неа, почему

Титул «Мисс топ-модель Европы» завоевала 22-летняя белоруска
В минувшем мае Маргарита Мартынова стала обладательницей другого престижного титула — первой вице-мисс Беларуси.

МИНСК, 3 дек — Sputnik. Титул «Мисс топ-модель Европы» на конкурсе Miss Supranational 2018 завоевала белорусская красавица Маргарита Мартынова, об этом она сообщила в на своей странице в Instagram.

«Сегодня у нас прошел конкурс на выбор Top Model of Miss Supranational 2018, и я с невероятными эмоциями говорю о том, что стала обладательницей титула «Мисс топ-модель Европы», — поделилась представительница Беларуси.

Подписчики поздравили белорусскую модель: многие предполагают, что титул — только начало и советуют девушке принимать участие в других международных конкурсах красоты.

Уроженке города Слоним Маргарите Мартыновой 22 года. Она окончила Гродненский государственный университет им. Я. Купалы (филологический факультет), а в настоящее время работает учителем в гродненской школе.

В минувшем мае Мартынова стала обладательницей другого престижного титула первой вице-мисс Беларуси. Также в ее копилке победы на университетском и городском конкурсах красоты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Не хотела бы обидеть девушку, но внешность у неё самая заурядная, таких полно. В Беларуси много девушек значительно красивее, просто им не до конкурсов видимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безногая какая-то...

Теперь Батька денег клянчить не будет, надеюсь)))))))))
Верховный Наставник (233344)
Вот уж не понимаю * какие мне от этого девиденты.
Верховный Наставник (125795)
И чего Батька ждёт? Пока она мисс Мира станет?

Просветленный (586801)
Нет, нет и есчё раз нет!
Йа между Килькой и Геварой разрываюс...
Верховный Наставник (202932)
западные белоруски красавицы..так что не удивительно...
Очень красивая девушка.
Верховный Наставник (126844)
Мне не понравилось как она позирует.
Глупенькая...
Внешняя красота - не главное.

Представил, как ее водят/возят по фотосессиям - как курицу.
Пока какой-нибудь толстосум ее не подберет.
И она согласится.
Верховный Наставник (186578)
доска доской и ноги поди кривые.
Хранитель Истины (430216)
Ну, ок.