Назрел вопрос..чем кормить вегетарианцев,скажем на новый год? Вы бы что приготовили?чтобы накормить

досыта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (168798)
И шампиньоны тоже запеки!
Вещь, и насыщают хорошо!
И все прям считают, что пздц как заморочились для них.

Из шляпок ножки ковырь, изрезать в клочья, пережарочку, лук, морковь, изрезанные ножки, можно помидорок мелко пофигачить туда же, ещё сочнее, специй чуть...пщщщщ....на сковородке, потом перемесюкать, можно чесночка туда же чуть.
Фольгу в форму, маселком дно промазать, шляпки разложить, начинить, сыром посыпать и в духовку.
Но когда запекать, снизу фольга, сверху прикрыть фольгой, потом минут за пять-семь до готовности открыть и тогда вот сыром присыпать и допечь без верхнего слоя фольги..
И фсьо )
Да....маленький лайфхак, если против майонеза ничо никто не, сами шляпки тонюуууусеньким слоем майонеза обмазать немного, они так сочнее.
Но можно и без этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41218)
винегрет без селёдки.
Наставник (83943)
Вот они разные бывают. Кто-то только зёрнышки клюет, а другие могут и рыбу, и сыры, яйца...в любом случае, грибы, картофан, фасоль, все виды овощей и злаков. В любом ресторанном меню сейчас есть отдельный вегетарианский стол с массой блюд, если всерьез надо, интернет пестрит)))
Верховный Наставник (153510)
ведро капусты им и картошки сковородку...и пусть себе слюнями давятся
Да чем угодно, только без мяса. Картошка, запеченная в сливочном соусе с сыром. Острая фасоль с сейтаном (или тофу) в томате с овощами. Овощное рагу. Острый рис с ананасами. Овощное карри с кокосовым молоком и кешью. Ну это из того, что лично я готовила. А уж с закусками и салатами вообще проблем быть не должно.
Вегетарианцы это ещё ничего))))))
Вот веганы,вот где треш)))))
У меня подруга веганка со своими контейнерами приезжает...ну вот такая я гадкая подруга)))))
Могу венигрет сделать.....)))
Верховный Наставник (213183)
Пускай со своим приходят
Вегетарианцев кормить легче чем веганов , они больше всего едят . Картохи , грибов , винегретика , сырную нарезку подать на стол и все , пусть жуёт
Хранитель Истины (380763)
Нашла бы в инете веганскую кухню и приготовила бы пару блюд. Ничего страшного в этом нет.
Это издевательство над поваром
Хранитель Истины (383131)
Картошку с грибами, салат овощной,рагу овощное....
пакетик семок от мартина
да всё тоже самое ток без мяса и яиц.
некоторые сыр с молоком не едят и сметану.
просто спроси, что именно не ест из животного и всё при нарезке на стадии приготовления по полчачки салатика каждого откладываешь и. всё.
картошку едят, ботву тож едят, соленьями не брезгуют, орехов тарелочку и фруктыж будут- и хорош. надеюсь алкоголь не безалкогольный пьёт?))
Хранитель Истины (493244)
Дорогое это удовольствие. Около м. Курская есть вегетарианский магазин. Посмотрела на цены - не для моей пенсии