У меня вопрос Мужчинам. Интимный.

У вас друзья есть ?
Школьные, армейские.
А кличка , прозвище, позывной имеется ?)
Среди друзей.
Если да, как Вас звать-величать ?)

Если не имеется...
А ты точно... мальчик ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23055)
есть Егор(Игорь), Балдила(Виталя), Шершавый(Витя), Сугроб(Сугроп), Шило(Игорь), Сява(Слава), Бутак(Миша) итд.. тока у меня нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
Дружбы не бывает!
Это миф.
Есть приятели, знакомые....
Верховный Наставник (127005)
Друзья есть только на время. Пока оно не разлучит.
(и о том, кстати, что проверяется - им же)
И то, друзья ли это, на самом деле...(?)
Единомышленники - скорее. В определенной среде.

А то, что взаимовыручка...
Это от дружбы не зависит.
Наставник (79754)
Таки не мальчик..старпер ужо..)))за сим- хотя и "погонял" прилепить пытались немало-ща меня назвать ими не решаются не только друзья,но и недруги..да и память людская короткая..поэтому при встречах чаще всего слышу-"ВИТЁК!" а встречи нередки-живу ,где учился,да и служило нас с области больше 300 "рыл"..помню все,что мне "прилепить" пытались -наверное,только я..К примеру-"Змееныш"..Вроде б обидно..но звали так за умение "просачиваться" куда "не надо"..)))
Верховный Наставник (154100)
умерли друзья
Верховный Наставник (181087)
были. нетУ.
Хранитель Истины (374964)
как пить бросил и друзья все куда то пропали...
Наставник (52565)
Я с детства АССик.))
Привет!Инициалы мои.