.
Магистр (2165)

Вот помню раньше тут времена были, либерал матёрый был, лютый, ему палец в рот не клади, по локоть откусит. А щас тутошний либерал измельчал, шибздики одни остались, соплёй перешибёшь.. Драйва нет никакого и стимула.. Вопрос +++

Ты бы хотел вернуть в ОПС матёрых либералов, или тебя и шибздики-либералы устраивают?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1263187)
Вот поэтому у них и два процента на выборах, совсем вымирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скоро здесь останутся однЕ пОтриоты.. Заведёте по 5 акаунтов сами с собой переписываться будете .. вот такое расслоение общества
А кто здесь был либералом-то?
Так - шавки самокоронованные...
Перестал хвалить, сказал супротив и всё... вражина лютая...

Хохочу - Изольда напомнила.
Звезда и брЕнд сама себе комменты писала..
Хранитель Истины (498036)
Надо либералов в лагеря отправить,на Колыму.
Там они заматереют.

Нет, я хотел бы, чтобы все инвалиды умственного труда, вообразившие.себя патриотами и либералами, выдурили эти глупости из головы и перестали смешить людей...