Девочки, были ли у вас мужчины-веганы? Что скажете за качество личной жизни без животного белка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7924)
Был. Один странный -престранный тип. Максом звали. 2 метра ростом, обладатель двухкомнатной квартиры в центре города почти..Старенькая правда, по наследству досталась ему.
Он увлекался Рейки. Вёл аскетический образ жизни. Закончил политех универ с красным дипломом. На коньках мы катались, а ещё летом жгли костёр на даче у него ночью и смотрели на звёзды, разговаривали. Он был моим эротическим фотографом на природе в реликтовых лесах итд...
Сила воли у него была отменная. Не матерился. Не пил, не курил. Энергетика медленная, тяжёлая, странноватая. Светился весь -кожа тонкая... тк мяса не ел, и сыра и молока и яиц... Короче пару лет назад увидела фотку в ОК у него, он уже стал нормально питаться и нормальный вид стал иметь. Но не женат до сих пор и детей нет. Но ухаживал за женщиной с ребёнком по соседству.
Что касается половой потенции - с этим у него было нормально всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Со мной такой пытался познакомиться. Худенький, ножки и ручки прутики. Глазки блестят нездорово.
По мне, так это ненормально. Мужик должен быть в теле и есть мясо!
И вот эти прутики.... господи, откормить хочется.
Я понимаю, что не все веганы такие, но вот я видела именно такого.
Наставник (77273)
Вот еще
Не было
Наставник (58356)
Нет и не будет. Я еще с больными на голову не связывалась...
у меня не может быть мужчины-вегана, я не считаю вегетарианство нормой, поэтому мимо, мимо и подальше от меня.
Хранитель Истины (426594)
Я работаю в садике детском,у нас вегетарианская кухня,ещё и еда жидкая (каши,супы-пюре....)....не увидела я в этом прелести,дети не наедаются,а нужного кол-в аминокислот,необходимых нашему организму-из этого не получишь.....
Нет,и вегетарианец мне не нужен.....у меня дочь 6 лет от мяса отказывалась-голову сломала-чем её накормить
На фиг,на фиг
Просветленный (594160)
Характер не сносный у них .я не могу общаться
у меня их не может быть впринципе, мне-то пофиг на их заморочи, но боюсь хрупкая нервная система не видержит вида меня, пожирающей чей-то насильственно убитый труп