Когда мужчины начинают со мной общаться в соцсетях, они говорят, что со мной интересно

и хотят познакомиться поближе))) Их всех на ответы слать?))))
Вы им объясните, что тут много более интересных ответчиц?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну так если ты им интересна и с ними общаешься, почему ваше общение не выходит за рамки вирта?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Всех не надо ! Только избранных. )))
Остальных можешь слать на... ну,.. по другому адресу.
Наставник (96691)
А ты точно с мужиками не с ботами общалась?

С тобою так интересно
Не верю я соцсетям)