Объясните кто-нибудь Раби, что нету любви, есть семья, дети и борсчъ)) И вынос мозга обоюднАй))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Есть любовь! 29 января у нас будет официально 20 лет совместной жизни и примерно 24 года,как мы вместе.
И я могу утверждать,что любовь не проходит,она есть,может мне просто повезло,вернее нам обоим повезло,что мы любим,дорожим и бережем наши отношения.Но любовь есть и она не проходит))
так что не надо доказывать Раби,может ему повезет,нам же тоже не сразу повезло)
привет,Ленчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302815)
Исчо ипотека))))
не пугайте его бедного
Наставник (93231)
Как нет любви?
Наставник (77273)
Пэрдон, за 4, но своими пессимистическими взглядами и 1 не заслужила)))
Аморе - аморе мио😘😘есть любовь💝
Мож ему только разок потрахаццо, а ты ему всю жизнь, вплоть до могилы, расписала)))
Хранитель Истины (390777)
Раби, не слушай ! ))
Есть любовь !!!!!!!!!!!!!!!
Даже борщ, сваренный без любви, не вкусный.
Так что Любовь, любовь, любовь...
... потом борщ. )))
Хранитель Истины (426594)
ЛЮБОВЬ-ЕСТЬ
Верховный Наставник (162395)
ЕСТЬ !!!

Любовь -есть!
Любовь есть )))она не может не есть)))особенно борщ)))
Верховный Наставник (125784)
Это он тебя гнобит????

У, змей!
Верховный Наставник (213183)
Любовь есть! Она не может не есть...)))