Сегодня в магазине забыла пакет и вспомнила только дома.Пришлось возвращаться...нашла - хорошо, что магазин прямо в моём доме. А с вами такое случалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714360)
Тоже в ячейке в гипермаркете оставила...норковую курточку новую...вспомнила только дома..поехала назад..к черту на рога через весь город..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
да, бывает. Я в камере хранения магазине в ячейке могу что-то оставить
Наставник (33517)
Случалось))) Забыла в ячейке на другом конце Москвы.
Гроссмейстер (8315)
я как-то торт оставила на столе упаковочном на досмотр охраны (или кто там блюдет). выхожу с кассы - бабка с моим тортом мчит на выход, ну не бежать же мне за ней... надеюсь, хоть вспомнила ту манну небесную, что торт сварганила)
Просветленный (643082)
фииии! конечно оставляла!
Вещи забывала в камере хранения не раз. За ценным тащилась назад, за не очень нужным на следующий день. Кое-что на кассе забывала в пакет положить, что-то мимо пакета клала. Карточку в банкомате забывала. Рассеянная я))
Хранитель Истины (321291)
Было такое время, когда у нас в магазине ящики для сумок были открытыми. И никто ничего не тырил! Забыла однажды там сумку, вернулась - лежит!