Нормальная такая жизненная позиция...она присуща мужчинам только или женщины тоже грешат этим?!

Нагадить в душу, вылить всё что накопилось....человеку теперь хорошо, а другим на кого вылили не особо...И как ни в чем ни бывало...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105055)
принадлежность к полу не играет роли...веде таких хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
У нас же тут сегодня все живут для себя)))))))
резко))
Верховный Наставник (213183)
Ну ты же пришла ко мне в вопрос, нас.рала мне в душу и пошла счастливая дальше.
Значит, женщинам это тоже свойственно.
Хранитель Истины (284009)
Про меня это( К сожалению.......Обидные слова я говорю близким, но не правда, что хорошо мне. Я переживаю потом больше них, что не сдержалась и наговорила обидной правды.
:-)
Наставник (59481)
Да всем присуща, просто сами этого не замечаем, с нашей точки зрения все нормально.
От пола не зависит.
А чем плоха позиция ?
Если человек так делает, у него есть причина. Он знает, что ему потом будет лучше.
А какая выгода у того, кто позволяет на себя выливать ?
Если никакой, зачем позволяет ?