Интересно у Путина есть хоть один не коррумпированный чиновник? Или как говорится, быть у воды и не

на питься ))) То есть, коррупция это норма жизни для каждого, кто сел на бюджетные потоки )))

Поднялись на ядерном щите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1725)
как тут громко поржать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть конечно.
Любой, который ... на ответах,... его костерит...

Хранитель Истины (444574)
Ты, недалекий, откуда знаешь про коррупцию, про бюджетные потоки? Часто даешь взятки? Так учти, что в таком случае, что если ты даешь взятку, то ты тоже подлежишь уголовной ответственности наравне с тем кто ее взял. Значит ты тоже коррупционер. Получается, что для это тебя коррупция норма жизни. Это тебя и таких как ты надо садить в тюрьму. Или ты только языком бла-бла-бла? Тогда ты не взяточник, а просто трепло!