Если женщина любит мыть посуду, любит готовить, гладить, но терпеть не может уборку, то ей низя

замуж?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Британские учёные, со своими безумными выводами, просто чёртовы гении, по сравнению с особью, выдвинувшей это суждение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
категорически нельзя
Наставник (82987)
надо искать мужчину, который любит убираться)) или еще лучше - пусть он не любит убираться - но все-равно пусть убирается)))
Хранитель Истины (409013)
Да конечно))) Я вот вообще ничего не люблю, но делаю и 32-й год замужем)))
Верховный Наставник (165850)
С такими вводными я в замуже 30 лет)))
Верховный Наставник (105284)
ни в коем случае)
Я прочно и давно замужем, но у меня помощница по хозяйству, которая приходит раз в неделю убирать квартиру
Наставник (58356)
Тогда б свинюшки замуж не выходили.. А я таких свинюшек видела, шо пипец..
Верховный Наставник (153472)
приехали,а дом работница на что?