Почему у нас в России многие люди до сих пор думают что если человек один то значит

ему очень плохо и начинают лезть в душу к такому человеку что ему обязательно необходимо создать себе пару или взять собой пару чтобы не быть одному. Вот зачем спрашивается так делать - брать и указывать одинокому человеку как ему жить дальше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101216)
Потому что мы родом из страны советов)
Доброго здоровьичка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (834905)
Спрашивается : зачем одиноким людям приставать к обычным людям с провокациями,
чтоб они влезли к ним в душу и учили жить ?)
Живётся в одиночестве хорошо, ну и слава богу) Зачем что-то доказывать ?)
Верховный Наставник (173446)
Это абсолютная глупость! Я думаю, что лучше и комфортнее жить одному, чем терпеть какого-нибудь невменяемого урода или круглую дуру с руками, растущими из... ну вы поняли! И все ради статуса и какого-то чужого мнения?
Моя младшая (22 года, девица симпатичная, неглупая и со своей жилплощадью) недавно сообщила, что замуж не пойдет, детей не хочет и вообще, у нее есть кот и собака, этого достаточно. Я ее понимаю и не пристаю с расспросами на тему "ну когда же?.."
Хранитель Истины (284009)
Зачем одинокие люди трубят о том, что они одиноки? Не трубили бы, так никто бы и не лез, по большому счёту всем пох.
В душу лезут те,у кого нет своей личной жизни и они лезут в чужую.По принципу "Чужую беду рукой разведу, а своей-ума не дам"У остальных просто нет на это времени.Свои семьи на первом плане.

Предположим, что тот, кто указывает, сам хочет стать половинкой тому человеку, если он противоположного пола.
Хранитель Истины (399139)
Я люблю одиночество, но это не значит, что я одинок )) Мы с женой вместе жили только первые шесть лет, а потом я снял другую квартиру. От этого наши отношения только выиграли. Мы вместе ездим отдыхать, вместе ходим к друзьям или принимаем друзей (то у неё, то у меня). Мелкие разногласия, которые со временем рискуют привести к разводу, обычно возникают на почве т. н. "быта". С тех пор, как мы делим всё, кроме этого самого быта, я уже и не помню, когда мы ссорились ))
Верховный Наставник (178795)
И ещё сюда же:
Вы обратили внимание, наверное, на то, что наиболее рьяно советуют подругам как правильно вести себя с мужьями - именно брошенные и отвергнутые своими мужьями, или вообще никогда замужем не бывавшие?
А те дуры - и рады, слушают эту убогую бестолочь разинув рты...