Страшную весть принёс я к вам,дорогие ОПСники +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173584)
Бабушки в больнице - это глубоко законспирированные британские ученые, если не сказать больше - аннануки-звероящеры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337545)
Ой, отлегло. Я сейчас в мультиварке баранинку тушу. А про неё ничего страшного не говорят...Хотя, три часа вибрации.....
Просветленный (837739)
Надо две микроволновки иметь) Минус на минус даёт плюс)
Хранитель Истины (330507)
кто-то шлемы из фольги носит,кто-то кастрюльки...прорвёмся
Верховный Наставник (236527)
Это какие-то тупые бабаньки попались. Ну если вибрирует не в ту сторону, поверни на 180 градусов, и завибрирует куда нужно.)))