Когда вы идете за хлебушком, вы с магазина только хлебушек приносите или еще кое-что тыщ так на 3?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (392922)
За хлебом надо мущщину посылать....нам лень по всему магазину шарахаться, взял хлеб и ушёл......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
2 сумки приволакиваю((
а хлеб...забываю купить
Хранитель Истины (290389)
А это кады как... Всяко-разно бывает...
Просветленный (642301)
По настроению
Хранитель Истины (284009)
Хлеб не едим вообще)
Но я так понимаю, что хлеб это образно ...Могу сказать не про хлеб, а допустим нужны яйца, конечно не только их берём, попутно ещё куча всего образуется. Это наверное маркетинговый ход, падлы))))
Верховный Наставник (186564)

Не дай бог мне попасть после работы в магазин!)