"Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища

выносит злое." Мф. 12:35.

Так же и со злым безголовым?)...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302869)
Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
Послание Иакова 1:5-8