Вы тонкие эстеты и целители прекрасного?))

Мне на это фото одна незнакомая дама написала: вы такая страшная, просто Баба Яга. Как можно так выглядеть?)))

Я написала в ответ: Женщина - вы кто? Вас тут не стояло)))
я появлением в Интернете оскорбила ее чувство прекрасного?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (160335)
Она решила, что это твой ежедневный образ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370529)
да... я эстет...
а у вас там чевото с ик-ологией?...
Хранитель Истины (268861)
А по моему ничего так... естественные цвет лица... и жёлтенький тебе идёт...
Я не тонкий ценитель, но фотка 3,14здец.

А так меня тут тоже не стояло.
Просветленный (713388)
Лена. может она просто не знала. что у вас там был капустник и ты была его участницей
Верховный Наставник (142162)
лично я заценила!!!!... прекрасная цветовая гамма!!! зелень кожи лица и рук великолепно сочетаются с оранжевой курткой!!.. да и комбез тут не лишний!!!!!)))))
Желание безнаказанно сказать или сделать гадость человеку присуще очень ущербным людям.
Просветленный (794097)
пошутила разок и хватит это постить, я про вообще
Ты же сама себя так преподносишь?
Очень неприятная фотография
Честно говоря
Верховный Наставник (213125)
Лен, вот как надо выглядеть! Мы с тобой просто пара! )))

Верховный Наставник (105284)
ты что брови выщипала что ли?))
Есть такой тип людей для которых хорошо выглядеть смысл жизни. Как правило корме этого в них ничего больше нет. Такая себе ка ка шка в блестящей упаковке. Вот они очень любят указывать другим на их несовершенство.
Это тот самый случай.
Наставник (49293)
как пом реж категорически против не продуманного макияжа у персонажа. губы не соответствуют тематике, пальцы не доработаны, весьма мало атрибутики. в общем образ не закончен. в кадр нельзя. исправляй и представь новую версию.=0)