А костоправы все эти.. К какой медицине относятся? Традиционной или нет? Клиник лечения позвоночника . как грязи развелось..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144826)
Не ходите туда
пишу по зову своей души
вообщем все эти костоправы шарлатаны и официальная медицина их вообще не признает и не советует у них вообще лечиться
я свое время имела крайне негативный опыт лечения у этих костоправов - от их лечения у меня головные боли еще больше усиливались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог их знает!) Сдается мне - далеко не все дипломированы!)
Это бизгесмены, а не врачи
Верховный Наставник (124954)
К мануальной.... - бабло у нас выМАНИвают...пора уже отстреливать у них конечности по самый позвоночник в районе шеи...))))