Если жили бы во времена царя батюшки,то кем бы были,эксплуататором трудового народа или спину гнули на господ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77754)
И не то, не другое! Как хорошо воспитанная одесская мадмуазелька, была бы Катька - золотая ручка!

Привет, царь Николай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
пришлось бы эксплуататором, неумею я быть прислугой барской. а лучше поступил бы на службу ратную или священником заделался бы. а если совсем никаких вариантов -- примкнул бы к козакам.
Хранитель Истины (284009)
У меня выбора не было бы. Мои предки крепостных эксплуатировали, пока их не раскулачили. Я значит тоже эксплуататором была бы.
Верховный Наставник (123413)
Воевал бы однако, как все мои казачьи предки.

Хранитель Истины (448843)
Ты сам-то чьих будешь, холоп?

Просветленный (722021)
Я Царского Рода Племени)))))))

Хранитель Истины (258316)

Из эксплуататоров мы. Нечаянно, чесслово, получилось! Я здесь не при делах.
Почитала ответы и поняла, что выжили после октябрьской революции одни эксплуататоры, а кто писал, стесняюсь спросить, доносы на них в 1937г?)
То я был-бы помещиком барином!!!!! Ведь мои предки из аристократического семейства вышли!!!!!