🌺Порадовали меня с утра охранники на входе). Студенческий попросили)) а тебя как уже сегодня

жизнь порадовала?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня давно не штырит, от того, что мне пару-тройку годиков пытаются скостить - это ребячество, которое не льстит интеллекту тётки под сраку лет)) Мои года - моё боХатство)))

Меня конфеткой угостили... вкусной - пока единственная радость)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот так

Хранитель Истины (422168)
У меня новая хотелка появилась! Жизнь опять заиграла яркими красками!...))))))))
Меня тоже с утра порадовали тут..55 лет возраста припесали😁
Наставник (72624)
Какая же это радость ..Тебя не узнали а ты не обиделась
Хранитель Истины (448283)
Видать видок с утра не очень. Или ненакрашенная. Ну, в понедельник этого следовало ожидать.