Вы когда-нибудь встречали Рождество или Новый год в месте гораздо западнее того, где живете?

А хотелось бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (101033)
Странные дела)) На первом фото- это Lüneburg(Германия), а не Прага(как говорит Google)).
Я там жила с 1992 по 1997 год.) Там до сих пор живут мои родители)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, это совершенно "не мои" места )
я бы лучше восточней.где на новый год настоящая зима..
Хранитель Истины (422291)
Не хочу Рождество в Праге...Была там на рождественских базарах...Хочу в Германии....Встречала католическое в Нарве....Подруга смеется....Думаешь, у нас тут Санта-Клаусы толпами ходят?...)))) Толпами не толпами, а утром мы на прогулке на одного наткнулись....и подарки даже получили...))))))
Хранитель Истины (270173)
Однажды в Сочи, там тепло, пальмы...
Хотелось бы, но не по зубам цены.
Наставник (51321)
А я поймала себя на мысли, что хочу встретить Новый год только своей семьей, тихо, где -нибудь в деревянном доме, с камином, в лесу Ну как то так! И что это? усталось или все -таки надвигающаяся старость
Наставник (59859)
Тока восточнее от моей Одессы, когда жили в Приморском крае..
Славное было время, вспоминаю как лучшие годы в моей жизни,
сопки, леса, горная река с прозрачной студеной водой летом, рыба:
корюшка, сема, горбуша и кита на нересте в нашей речке,
настоящая своя красная икра, никогда потом такой не к ела.., чтобы прямо столовыми ложками...., яблоки и арбузы китайские вкусные сладкие...

Игрушки китайские из очень тонкого стекла такие красивые и нарядные.

В берлине,в египте,в праге,в израиле, в амстердаме,нынче в барселону поеду
Хранитель Истины (390777)
В Прагу собралась ?
Передавай привет Bonnie

Я же не помню, когда мы отмечали Новый год вне дома.
Обычно все к нам съезжаются.
нет и не хочется совсем
wonderful VIP
Верховный Наставник (249920)
да. в Чехии.сказка ))))
Хранитель Истины (408436)
Всегда только дома. И не хочу ничего менять. Тем более гонять где попало, где никто меня не ждёт.
Верховный Наставник (125709)
что это за город
мне кажется, я тут была

в этом году хочу встречать н.г. дома. причем, чтоб обязательно были за столом и муж, и сын, и близкие друзья. так пока и запланировали. через месяц посмотрим.
Я в общей сложности больше 10 лет встречала и Рождество и Новый год гораздо западнее Москвы. То в Женеве, то в Париже, то в Лиссабоне или Амстердаме...
Наставник (49621)
во франции встречала два раза. потому что жила там и работала. сейчас нет не хочу встречать западнее хотелось бы восточнее