Почему лысый из браззерс (зачеркнуто) Пригожин не любит Шнура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
скажи, если бы исчез пригожин кто бы ваще заметил? даже валерия бы не заметила, нашла бы др продюсера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Эй! Пригожин!
Черезпочему ты не любишь Шнура?!
Хранитель Истины (298739)
Наверное потому, что он не Христианин (Пригожин). Христиане любят всех, но ненавидят грех.

Я обожаю Шнура, но мат мне противен..

Вот тебе подтверждение моих слов:

https://old.qna.center/question/4560074
Вполне возможно, что это просто пиар-ход Пригожина и Шнура.
По-моему, они очень даже мило общаются в Инстаграме.
По барабану!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Шнур либераст+дружок Невзорова.
А Пригожин путинист+на него влияет его жена Аллочка.

Шнура,конечно тоже делает его жена.Обратите внимание как он стал элегантно и модно одеваться.У него совсем другой имидж.Плюс выгнал Алису Вокс(из-за ревности жены).
Пригожину с его негожей рожей до лысого из браззерс как до соседней галактики, так что такая параллель не проходит абсолютно - он и его жена это мочевой камень оставшийся от попсы 90х.
и оба этих дядечки они вообщем то не стоят даже времени потраченного на их обсуждение.