Простой вопрос..Что бы ты хотел увидеть сегодня..во сне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А что хочу, то вижу.
Либо совет свыше, либо даже засыпаю в так называемом безопасном месте для воздействия на меня через сны.
Либо даже подлечиться могу через сон. Есть лекарь у меня один - седой человек.
Доброго времени. =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (190)
Кошмарик какой-нибудь,- часиков в 6 утра.
Верховный Наставник (211109)
счастливых детей на планете Земля

sl
__________
Доброй ночи Любава!_
Наставник (59201)
мне недавно кошмар жуткий приснился. приснилась кошка ее уже нет в живых и вот я почему-то ее душу но потом останавливаюсь. потом иду занимаюсь своими делами и она на меня с бешеными красными глазами бросается причем с такой силой вцепляется в шею что я с ней не могу совладать. я несколько раз просыпался и все повторялось опять. вот это то что я НЕ хочу чтобы мне приснилось))
Наставник (45664)
Читаю утром, но... Лето!
Зимой мне снилось, что оно резко наступило,
и я была счастлива. В мае желаю лету того же -
наконец наступить!