Утречка!) Ты почему не берешь трубку?) +

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе интервью France24 снова рассказал, что сразу после инцидента в Керченском проливе попытался связаться с российским лидером Владимиром Путиным.

«К сожалению, до сих пор Путин не ответил на мой запрос провести напрямую телефонный разговор», — сказал он.

По словам Порошенко, он готов к телефонному разговору в любом формате — в двустороннем, в нормандском, с участием американских партнёров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наверное и СМС-ками закидал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять нажрался, скотина...
Ну тянет некоторых, по пьяни, на телефонные разговоры...
Верховный Наставник (127125)
а с участием пингвинов он не хочет?))