Даже старики, старухи, которые не представляли себе никогда иного отдыха, как посидеть на парадной, поиграть в картишки, устроить пьянку, — даже они едут на экскурсии

расправить на солнышке свои усталые кости?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345443)

Какие у нас экскурсии?.. Только походы остались, от инфаркта к инсульту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И правильно делают)))
Верховный Наставник (137178)
Ааа, так у них цель - не послушать экскурсию, а расправить свои кости? Ну так тогда все нормально, не отошли же от себя!
Верховный Наставник (109447)
А чего им делать то? старикам старушкам,кто ещё че то может..Вот соседка,бабулькой не назовёшь,тётка в возрасте...муж давно помер,детей нет..так не вылезает из поездок,санаториев и пр.,Весь год гуляет на отдыхе,ещё умудряется с отдыха привезти жениха нового каждый раз(это ей лет 70)...Более того ей эти женихи поездки оплачивают...Никто же её не осудит возраст не тот шоб осуждать...так ещё и бывают женихи молодые...И правильно делает ,не сидит дома чахнет,а активно проматывает всё нажитое...