..... VIP
Верховный Наставник (124932)

А у вас какое еще есть предложение к депутатам ГД , по пенсионному возрасту?..))++++

Я бы предложил еще, депутатам законодательную инициативу о переносе климакса с 45 на 65....
Матвиенко поддержит, Малышева обоснует, Малахов расскажет как это сделать с помощью мочи.......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
И я поддерживаю Вашу инициативу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242066)
Нужно чтоб после 5-ти лет депутатства категорически на пенсию.
Подепутатствовал, дай другим подепутатить.
Наставник (55301)
Допросишься и перенесут.
Вот тогда и придется пользоваться, посмеешься
Есть предложение!!!!!