Посмотрел щас передачу Соловьева "Москва, Кремль, Путин" и подумал+

как вам повезло, что живете в такой великой стране вставшей с колен. Когда нашего бацьку пригласят на Джи 20, что бы мне тоже испытать гордость за Отчизну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
переезжай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня прямо аж от гордости распирает что-то.
Наставник (90829)
Хорошо вам, а тут когда из каждого утюга с утра до вечера слышишь какой Путин молодец, уже просто сил не остается для просмотра подобных шедевров, боюсь захлебнуться от счастья )))
Просветленный (509683)
НЕ смеши мои тапочки....
Наставник (55795)
Да, мы действительно живем в Великой стране.
Даже если вы все перевернетесь от зависти, это так и останется правдой. Несмотря на весь ваш троллинг
Хранитель Истины (449285)
Да, нам повезло, что мы живем в великой стране, в России! У нас великая история, великий народ, великий и могучий русский язык, непобедимая армия. Наша страна содержит сама себя и не живет за чужой счет. А вот ваша Белоруссия живет в долг. После того как вы нахватали долгов как Жучка блох вы еще хотите попасть в большую двадцатку! Не смешите мои тапки! По последним данным в Белоруссии из 9 млн населения 500 000 (полмиллиона) бездельников, которые не работают вообще! Мало того, что вы живете за наш счет и сидите на нашей шее, так вы и еще гадите на нашем российском сайте! Вот поэтому вам, тем кто живет на халяву, не дано испытать чувство гордости за Отчизну!
Наставник (77765)
"...вставши с колен" А кто их в эту позу поставил?