.
Советник (2567)

Если Батька не будет брать кредиты у РФ, Батьке не чем будет выплачивать пенсии белорусским пенсионерам, значит белорусским пенсионерам не чем будет платить за интернет и они не смогут посещать российские сайты.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349366)
ну определенная логика в этом есть
но Батька не одними кредитами живет
он, например, задешево берет нефть у РФ, перерабатывает ее (а может, даже и не всю) и спокойненько перепродает гораздо дороже как в Европу, так и, скажем, на Украину... где этим топливом заправляются танки, стреляющие по Донецку
вроде наши говорили, что хотят эту батькину лафу насчет Украины прекратить... опять орать будет про неоправданное давление и всякое такое
да и не только нефть
вот тут неплохо про этого кудесника и нашего "друга" написано:
https://lenta.ru/articles/2018/11/22/lukabestfrien...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Лосю то чо беспокоится, он заработал пенсию, он бывший вояка, вроде))
Верховный Наставник (126483)
ЙЙЙЙееессс!!!))))

Наставник (90829)
Как же вам просто любителям родины хочется, чтобы все кругом замерзли, голодали и иным образом страдали ... откуда что берется, ведь легенда такова, что русские благородны, честны и доброжелательны ... видимо ты не русский )))
Хранитель Истины (448843)
Если Россия не будет давать кредиты Белоруссии,то с нашего российского сайта исчезнут, наконец, белорусские пользователи и наступит здесь спокойствие. Вот оно решение проблемы! Ведь они сидят здесь за наши деньги и на нас же гонят пургу!