.
Советник (2567)

Мне сегодня один пользователь в комментах написал - Ты клоун и абсолютно мне неинтересен.. Так он из моих вопросов не вылезает, в рот заглядывает и каждое слово ловит.. Это наверное потому, что я клоун?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126328)
тебе то хорошо, тебе то только один пишет...ыыы)) приветик, Солнц)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
Ц а р ь ?
он мне только что тоже самое выдал
Ну как ко мне рыжая!)
Верховный Наставник (202907)
насчет клоуна он прав
Хранитель Истины (306753)
Ой, да я уже привыкла, что толпы юзеров и юзерш носятся по ленте и кричат, что остальные и я лично им завидую и постоянно к ним лезу. Если посчитать общее число таких товарищей, то выяснится, что по времени я должна каждым из них заниматься от сотворения мира, и то не успею. И каждый считает, что все мои мысли только о нем (ней).
Наставник (35892)
Лось, что ли?
Хранитель Истины (448223)
Лось, что ли? Или Ковбой? Ну, может ВоваН?
Их несколько таких...
Сейчас над свиньёй угораю...
Тоже болезнь комолого и блаженного: насморк - сопли на весь ОПС))))))))))