Подарки к новому году всем купили? Что дарить будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Ща я тебе расскажу) Короче в этом году я решила не выпендриваться и подарить всем деньги) Купила конвертики красивые для денег) Может еще какой то прикол привяжу. Во первых каждый раз одна и та же песня: зачем ты деньги тратила) Потом я лечу с ручной кладью подаркам там даже места не будет ну и потом одна сестра дом купила там вьет гнездо деньги точно нужнее на ту же посуду как она хочет или утварь, другая вся в учебе в работе ей просто ничего не надо, а так денюжка будет) Племяннице 11 думаю она уже поняла что деньги это круто, второй 5 но ей я еще какую нибудь игрушку куплю. Вот думаю мужикам сестреным дарить деньги или нет? Вроде сначала хотела всем одинакого, а потом думаю может сестры скажут какого крена ими так же как нам? ))
Пока не решила ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рано еще. не заработали на подарки
ничего скорее всего.Нет пока финансов.Впереди много трат.Этот год будет по минимуму.
Честное слово, я не знаю.

Что хотели,то и получат
И немного сверху ещё))))
Уже тебе писала..отстань..не можешь запомнить..запиши)) что там у тебя завтра пожевать есть???