Покупала сегодня воду попить.Хотела купить квас или швепс...но подумала и купила минералку. А вы чем жажду утоляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (8315)
обожаю газированную минералку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Я простую воду покупаю, без газа. Летом иногда квас.
Магистр (1126)
водой без газов или кефир))
Наставник (51321)
только водой без газа...
Просветленный (714872)
Если не дома, то покупаю минералку без газа, если дома. то у меня всегда в кувшине кипяченая вода стоит. квас тоже люблю, компот не очень сладкий,.чаем без сахара не очень горячим можно запросто утолить жажду
Мудрец (12380)
Квас или "Швепс"-там сахара столько...Пить еще больше будет охота,мороженое тем более по жаре не беру...Поэтому беру минералку без газа)Ну,это я размечталась...(у нас сейчас +3,максимум))
Наставник (55020)
Покупаю газированную воду не минералку и делаю из неё лимонад-и жажду утоляет и вкусно очень, про натуральность ничего говорить не стану.
Верховный Наставник (186599)
вода с лимоном , квас еще не ставили
Наставник (77718)
Вода у меня дома из-под крана течёт.Да и не жарко.А в жару предпочитаю холодный натуральный томатный сок.
Наставник (58621)
обычной водой, комнатной температуры.. лучше талой, но не всегда она под рукой :)
Наставник (47956)
Пьем уже давно бутилированную артезианскую воду
Магистр (1490)
Вода с родника...природного.
обычной водой .
Минералкой с газом
Водой с лимоном.
Только водой. Я давно не пью всякие газировки, а к квасу всегда была равнодушна
Наставник (72196)
Постоянно покупаю газирванную
минеральную воду:иначе не утолить жажду.