А почему вы не покупаете себе квартиру, если жить негде?

ведь люди как делают..Покупают одну квартиру на нулевом этапе строительства..потом другую..построенное сдают - отбивают кредиты..что такого в кредитах? весь мир живет в кредит, а вы и нос воротите.. Да, поймите вы, наконец, СССРа больше нет и не будет!!! И уже никто не обязан давать вам квартиру бесплатно.. Жить после восстановления народного хозяйства стало намного лучше, жить стало, товарищи. веселее!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
всё куплено давно и выплачено...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
чтобы что то купить, нужно что то продать...
Божественный Гуру (1270571)
В долгах как в шелках.
Наставник (41944)
Макаревич - "Рассмеши меня, Петросян"

Хранитель Истины (284009)
А жить на что тогда с ипотекой? Это не серьёзно вообще. Нужен от родителей всё равно старт минимальный, а потом уже расширяться. Вот мы например с мужем поженились, мне 18, ему 21, сопляки были. Ну и какая ипотека тогда? Сами еле зарабатывали ...Или тогда надо жениться в полтос, чтобы уже было что-то, чем отдавать.
Шея стала тоньше,но зато длинней! Сейчас к сожалению выходит закон,что никакого нулевого этапа строительства не будет.Покупать надо будет уже в построенном доме,а это уж не знаю кому по карману.
во-первых, сейчас запрещено приобретать на нулевом этапе, когда цены ниже! во-вторых, не ситцевое платье, деньги нужны немалые. а кредит - он не на одно десятилетие. ну, про риски не хочу говорить. слишком много потому что.