Z
Верховный Наставник (125036)

В России ничего не строится..ни дорог, ни заводов, ни школ, ни жилья - миф? да ещё какой миф!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181971)
Жильё строят частные компании на продажу, а вот школ много построили, это точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Кое-где есть перегибы.
Верховный Наставник (180239)
заводов нет, дороги - г., жильё строится, но гордиться тут нечем - его же не дают, как в СССР, а тупо впаривают в 3 цены.
Верховный Наставник (115398)
Строиться, еще как строятся. Особенно церкви и торговые центры, как грибы на дрожжах растут.
Наставник (41944)
МИФ-МИФ, грустно! -((
А в Турции нет жилищных проблем.........и продукты, есть...
А у нас Краснодарский, край и Черное море ( хорошее, целебное)
...и Крым - Наш... А Турция как 15-я республика ближе и помидоры у них слаще...
А у нас жилье строится, а жить негде...., страна боьшая а места нет! -(((