.
Советник (2567)

Когда Белоруссия вступит в Евросоюз, Батька станет Председателем Евросоюза. Он выгонит американские базы из Европы, засеет территорию Франции картошкой, и как апофеоз своей деятельности - он объединит Европу и Россию в единое государство..

Государство от Лиссабона и до Анадыря.. Первую Континентальную Великорусскую Империю (сокращенно - ПКВИ).

Здоровско я придумал?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216283)
А каклов куда денешь? Оне же с москалями не захотят быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
А кто ж Бульбяндию туда отпустит))
Верховный Наставник (104557)
ну да, если Россия опять помирится с Западом,
то американские военные базы из Европы опять уберут.
(так уже в 90-е было)
Если Лукашенко помирит Россию с мировой цивилизацией, получит премию.
Н о б е л е в с к у ю