За три года в Украине открылось 124 новых завода..Вот дурни то..а зачем? см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
Ну если честно, реально непонятно зачем. Какой дурень будет вкладываться в воюющую страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104562)
в России заводы закрываются,
в Украине открываются.

ничего удивительного
обыкновенный закон сохранения энергии
Мудрец (16230)
Ну да, а ещё вна Украине все стали ходить в круживных труселях и жить как в Европе )))
Верховный Наставник (177736)
за то мы с колен встаём

Хранитель Истины (437413)
Это президентский порожняк к выборам?...))))Заводов море,а заробитчане едут в россию....и польшу...)))
канешна.. вывели бы бабло в америку и гонконг как наши делают.. и всего делов..
Откройте сайт "Сделано у нас", где с гордостью узнаете, что в России сделан один тепловоз, на и тот не ездит "в силу определённых причин"
Наставник (76550)
«Заводом» в нынешней Украине называется любая огороженная территория, где установлено некоторое, чаще всего небольшое, количество импортного оборудования для производства самых простейших продуктов. Например, для переработки всевозможных органических отходов, в том числе коровьего дерьма, на так называемый «биогаз». Или для выпуска копеечной упаковки для продуктов питания на основе опять же импортного оборудования. С вывозом львиной доли готовой продукции опять же в Евросоюз.
Порошенко и его «поголовье»: фейк вместо индустриа...

Верховный Наставник (182048)
Чистая политика, к экономике не имеет отношения.
Деньги пиндосы дали, чтобы "рейтинг" Пороха поднять, чтоб народ почувствовал заботу "большого брата" и пр. Он им очень нужен пока, пока в планах "консервация" России и делать это с территории укров удобнее.
Верховный Наставник (131079)
Согласна с пионеркой..
Хранитель Истины (487350)
ВАС СПРОСИТЬ ЗАБЫЛИ!