Чем вам Макарон не угодил? Он там самый мирный ёпеть....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Это он не нам не угодил, а скорее всего НАТО (вернее отдельным членам этой организации), когда объявил , что Европе (читай Евросоюзу) нужна своя армия.
Если Европейские страны станут независимыми от армии ООН с её мутными задачами и непомерно раздутым бюджетом, США (оно ведь не входит в европейский союз) не сможет на их территории размещать свои базы.
Вот теперь миркуй, откуда ветер дует.

Не оценил мальчик дружеский жест, когда дядя сдувал пыль с его плеча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
мы при чем? народ франции сделал свой выбор
Хранитель Истины (259114)
женился не на той !
Хранитель Истины (342865)
он вообще лапушка... старость уважает
Верховный Наставник (232313)
Эмманюэль, йопт)))
А мне вот Макрониха больше нравится
Дык недоварили