.
Советник (2567)

Если б я родился в Узбекистане, ды я б ни в жизнь не поехал жить в Белоруссию. Ну сам посуди, в Белоруссии драники, картофельный суп и картофельное пюре, а в Узбекистане плов, лагман, шурпа и шашлык.. Ты бы что выбрал, драники или шашлык?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644522)
Я фрукты люблю, в Узбекистане знатные дыни, персики, гранаты, виноград
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не буди лихо)
а сам то ты где родился?
Просветленный (595001)
Мясо
зато картошку легче убирать чем хлопок)
лепешки там вкусные...
Хранитель Истины (288952)
Ну и чё тебе помешало бы готовить свои шурпы-лагманы хоть в Новой Зеландии, не говоря про Беларусь?? Капец логика у тебя, дядя..
В Беларуси, прикинь, живут и узбеки, и туркмены, а уж армян-то сколько!!) И все едят то, чё их душа требует!!
Верховный Наставник (124602)
а я из Мурманска, выбираю скумбрию, можно кумжу/гольца или камчатского краба, т.к. палтус жирный очень.
Я бы выбрал белорусок)))
Верховный Наставник (203345)
плов, лагман, шурпа и шашлык по праздникам..обрезали бы тебя там по самые яйца..остатки писюна палочками доставал бы из штанов или камушками, а чай пил и ж*опу мыл бы из одного чайника...