.
Советник (2567)

Я раз бухал почти месяц, когда жил в СССР.. Включаю телевизор, а там инопланетяне, такие в серебристых костюмах, уши как локаторы, поглядели на меня и говорят - Землянин, мы пришли с миром..

Вот, а вы говорите, что иностранные телепередачи в СССР не принимались. Всё принималось,
метод нужно было знать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
не ври. такое ток через полгода советской водки могло быть. эт ты в девяностые бухал роялом, там да,неделя...