Вот муж приехал,лёг и спит!Уже 5 часов спит!Я понимаю,что устал,но надо же дела делать!Разве не дост

аточно 5 часов поспать? Дела эти не ждут, надо завтра кое что везти, надо откручивать. А он спит...Ночью что ли разбирать будем и крутить? Я уже спать захочу.
Правда, надоел уже. Что делать то? Разобрал бы и дрых дальше. Нет же лежит. Будить его конкретно или ну нафиг?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Буди! Ночью ещё поспит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всегда за сон, седня утром открываю глаза, смотрю на часы - 7 часов 71 минута, думаю, рано еще))))
так что сама спать, а разбирать с утра
Верховный Наставник (122380)
ну если морально его поддержишь то буди... а просто так не рискуй.
Верховный Наставник (162395)
НЕ БУДИ!!!
лихо ,пока спит тихо!

сегодня -пусть лучше выспится Чоловик))

день скандальный((
-а ОНО -Вам надо??
Верховный Наставник (183392)
Пощекотать пёрышком в носу. Чихнёт, вроде сам проснулся.
Не признаваться! Гнев будет ужасным)
Хранитель Истины (302919)
Оставь)))) ты ему не мамка, он взрослый мужик, пусть сам думает))))