.
Советник (2567)

Пишут вот, что когда Трамп в Буэнос-Айрес на саммит прилетел, он из аэропорта на самокате ехал.. Молодец, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Мне он показался очень угрюмым, как будто обидели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
На роликах ему бы больше подошло а то прилетел с таким видом как буд то ему Миланья час назад рога наростила
Верховный Наставник (109447)
А Меланья следом бежала в платье из тюли
Верховный Наставник (129803)
давайте ржать над Трампом , точно, а то что мы в россии получим 20% НДС и пенсионку несбыточную это не беда....
главное ватный мозг Трампом забит