Такие одинаковые изображения, случайно или нет?

История?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287889)
В этом мире всё повторяется, всё циклично. Некоторые странные артефакты служат тому подтверждением. Мало того, есть много древних находок (практически идентичных), обнаруженных в разных местах нашей планеты! Это говорит о том, что в стародавние времена жители Египта и доколумбовой Америки, Персии и Эквадора, Мексики и Финикии сообщались, либо имели общие корни - Працивилизацию с единым языком и культурой.

Справа - золотая пластина (артефакт из Эквадора, из частной коллекции преподобного отца Карло Креспи), представляющая воина с плетёной прической и солнечным диском. Украшения, предмет в руках и змей почти идентичны тому, как древние египтяне изображали некоторых своих богов. Падре приобрёл у индейцев за сущие гроши гигантскую коллекцию древностей, которые они находили в подземных туннелях, в полях и пещерах и продавали за безценок из-за нищеты. Вполне очевидно, что одни и те же "боги" посещали разные континенты многие тысячелетия тому назад...

Наскальные рисунки. Это было ооочень давно, когда человечество жило в пещерах и куталось в шкуры. Но в Азербайджане и Америке древние люди изображали одних и тех же существ.

Интересно, что бог Гор делает с фараоном? Неужели ту самую процедуру?!

Что у них у всех в руках?...Атрибуты Силы и власти?
Подробнее: http://belaya-tara.blogspot.com/2015/05/Sluchajnye...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так это же один и тот же вождь в разных исполнениях.
а чё история..обвешались побрякушками и все дела .династии шли як Рюрики)
Верховный Наставник (123413)
Египет и Эквадор. Поразительные аналогии говорят о том что в древнем мире вероятно существовала какая то связь между цивилизациями.