.
Магистр (2165)

Обратили внимание, что Батька как-то неважно выглядит? Лицо красное и отёчное, наверное гипертонией страдает и есть кардиологические проблемы. А ведь он моложе Путина на 2 года.. Наш-то живчик, пулей по саммитам летает, сразу видно, что со здоровьем пробл

что со здоровьем проблем нет..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90232)
Ну так говорят у нашего двойников штук пятнадцать,а ГрЫгорыч поди один за все отдувается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Грыгорыч женат а наш холост.Вот те и вывод
зато наш орёл! на какой канал ни переключи - он там всё моложе и моложе!
Верховный Наставник (177724)
а ты вырасти столько бульбы, сколько он)))
Просветленный (586801)
А зато его лоси и Кильки любят больше, чем друг дружку!