Хочу россиян спросить, допустим... стоите вы в очереди в кассу в магазине, а передьвами два украинца, которые общаются на мове... вы им сделаете замечание ?.. чтоб на русский перешли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (375033)
они в России никогда на своём не говорят... страх наверное... а в сущности мне наплевать... не трожь его оно и не пахнет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337559)
Нет, конечно. Пусть себе общаются. У меня нет "Дещицы головного мозга"
Верховный Наставник (224227)
Нафига, каждый говорит на удобном ему языке, пока покрайней мере
Верховный Наставник (146938)
Тю ......да у нас , в Московии украинская мова за счастье воспринимается , на каждом шагу среднеазиатские диалекты слышишь
Верховный Наставник (233842)
В таком случае начальнику столичного метро надо тож пистюль выписать.Куле он станции то на Английском обьявляет
я в Москве живу. У нас тут Вавилон. замучеешься замечания делать
Хранитель Истины (308630)
дерьмо не тронем если сами не нарвуться
С какого....эээ...бодуна? Любой человек имеет право говорить где угодно на любом языке.
Хранитель Истины (349888)
с какого такого? пусть себе мовят... а вот если "Сала Украине!" начнут кричать, тогда да
Наставник (71320)
Передо мной иногда и на узбекском говорят, я им что, преподаватель русского языка, что ли. Какой выучили, на том и говорят....когда нужно быстро на русский сами переходят.
.
Наставник (83267)
а нафига?
Если ведут себя прилично - то зачем?
Наставник (93231)
Нет... они не мешают..
Верховный Наставник (169601)
Нет, спрошу- скупляетесь?)
Верховный Наставник (154102)
они боятся разговаривать на мове
Хранитель Истины (266800)
это, в смысле, чтобы их беседу подслушать?...
да пусть хоть на японском говорят...
Хранитель Истины (258367)
Мне без разницы на каком языке они общаются.
угу, только они больше и чище на русском говорят, чем на мове.
UNA
Наставник (98884)
нет.
Хранитель Истины (493244)
С чего это вдруг? Пусть общаются на каком хотят языке