А вы за или против такого решения Путина? почему+

02 декабря 2018
Заявление Путина об облегчении режима пребывания граждан Украины в России связано с добрыми намерениями
Об этом РИА заявил замглавы российского МИДа Григорий Карасин. Речь, по его словам, идет о том, чтобы граждане Украины могли проще получить разрешение на временное проживание, а «потом перейти в гражданство». Накануне Владимир Путин заявил, что Россия не только не будет вводить ответных ограничений против граждан Украины, но и, наоборот, пойдет по пути либерализации пребывания граждан Украины в России и получения ими российского гражданства, если кто-то из них этого хочет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (348700)
если для всех подряд - то против
надо разбираться, ху есть ху
сейчас от той же мобилизации побежит целая волна красавцев вроде нашего Свина, которые до этого неистово перемогали москалей в инете и на бандеровских шествиях, но почему-то не хотят сидеть в окопах под Горловкой. нафиг нам такие нужны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
ЗРЯ!Все опять это расценят как слабость!!
Просветленный (643239)
Я против. Но кто нас спрашивает
Я против либерализации для украинцев с майданизмом головного мозга.

И за, для не имеющих этого заболевания
Хранитель Истины (461527)
Я за... С Украины приедут работяги и специалисты, которым не светит Европа.
Верховный Наставник (180670)
При переводе (или получении) денег, заработанных в РФ, по заявлению работника переводить 10% на восстановление ЛДНР. А моряков - в прямом смысле пинками выгнать с нашей территории.
Хранитель Истины (308479)
Против
но!!!!!!!!!!!!!! протиФФ ПОЛИТИКИ не попрешь, поэтому я и не люблю эту политику - грязно все
лучше проще- виноват, в табло или на бабки...а то и нерукопожатным сделаем
Наставник (71280)
Наверное больше дразнит их этим....на нервы действует. Они мне здесь не мешают, уж лучше будут они, чем разные из Азии.
Верховный Наставник (164628)
Я не против. Если не бандеровские засранцы, пусть приезжают.
Хранитель Истины (337100)
Скорее -ЗА. Людям нужно семьи кормить. И далеко не все там скакуны. Вот прошла так граница, и одни люди там, а другие здесь, в России. Граница и чуть иначе могла пройти.
Хранитель Истины (430330)
Наздоровье.
Хранитель Истины (258237)
Теперь на фоне людоедских заявлений Порошенко, он в белом костюме.
Хранитель Истины (448380)
Я не против. Если это не бандеровские засранцы, если они уважают русский язык, нашу историю и культуру, то пусть приезжают и остаются в России.