Коллеги, вот такой вопрос. Прошу ответить без эмоций. Так, как считаете верным для себя)

Кайфовать от творчества E.L.O. - нормально или так себе? Есть мнение у определённого круга лиц, что это голимая попса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
Я не только от ELO кайфую( особенно от ранних), но и от их предшественников - The Move

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
я не слушаю...
Верховный Наставник (122541)
Опопсели они где-то после 75-го года. А первые альбомы очень хороши.
Мудрец (22204)
Всегда уважал творчество Джеффа Линна ....отличная группа!!!

из последнего....не стареет Джефф...