Вы уже знаете, где пройдёт этот Новый год для вас? С кем проведёте новогоднюю ночь?))

Помнится, пока молодая была, так весело гуляли - до утра))
Утром вставали и вспоминали, как чудили накануне))
Смотрели всякие огоньки и песни 94)))
И снова встречали Новый год 1 января))
А сейчас ведь всё ясно заранее... как-то буднично, хоть и ждёшь как чуда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715203)
Ой не знаю,ой не знаю))))
Иннусь!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не знаю ещЕ
Не.. я люблю планировать, конечно, но не настолько самонадеянна, чтобы что-то знать наперёд)
Верховный Наставник (127584)
скорее всего дома..
Правда толпа обещала нагрянуть...)
Наставник (32810)
Не так романтишно, как в прошлом, это точно...
Я дома. Муж первого заступает на сутки. Карнавала не будет...
Верховный Наставник (190788)
как обынчо дома с семьёй..состав семьи ещё не утверждён
КонеШно,у сватов,а потом поедим на дворцовую,сват не пьет повезет всех на своей))
Хранитель Истины (339819)
Мы встречаем с мужем вдвоем !!!
А 1 ого или 2 ого приезжают обычно дети внуки!!!
Я люблю Новый год встречать с мужем вдвоем!!!
Сядем часов в 10 вечера выпьем поедим проводим старый год повспоминаем. Потом в 12 встретим шампанским закусим мандарина ой созвонимся с детьми ещё с кем нибудь напоздравляемся и спать.
Вроде бы всё просто ,но нам это нравится!!
Привет,Инночка !!!)))
Хранитель Истины (422852)
Не знаю...в прошлом году мне понравилось на даче...))))Почему бы не повторить?...)))
Наставник (97797)
Не знаю пока ) будет зависеть от моей работы и работы мужа )