У вас какие лампочки в доме,Лампочки Ильича или чубайсовские,энергосберегающие?

За сколько лет могут оправдать себя,цена то не маленькая по сравнению с простыми.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (47290)
Я медведеву диме глаза выколал бы за то, что он лампочки Ильича практически снял производства,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Сразу скажу светодилодные ни фига не оправдывают.
Просветленный (637977)
Я не знаю, сколько они стоят, у нас какие то новые. У них свет хороший. И экономия, это да
Верховный Наставник (225462)
энергосберегающие. перегорают регулярно. но в магазине дают гарантию и без разговора заменяют. а так бы конечно было бы невыгодно.
гарантия год. самое долгое горела девять месяцев.
экономия конечно на лицо. большая экономия.
Верховный Наставник (127187)
Мне обычные лампочки больше нравятся,да и свет от них более приятственный.Энергосберегающие энти самые-лажа какая то,что бы про них ни говорили,как бы их ни хвалили.))
Практически все на светодиодные заменил.
Если лампа накаливания служит неделю и стоит 20 р, то за пару месяцев отобьется
Специалист (717)
Свет обычных лампочек абсолютно безвреден, в отличие от энергосберегающих.
ну ваще-т для глазу лучче всего накаливания,если в доме дети,то цветовая температура энергосберегаек должна быть не более 3000 Кельвинов. если учесть их пульсацию,то лучче накаливания,инерционные.
Верховный Наставник (125135)
Светодиодные, Лосева
Хранитель Истины (391120)
И никто не считал....что обычный электрочайник жрёт как 15 лампочек накаливания в 100 вт. У вас что - 10 комнат в доме и там всегда свет горит???? )))
Просветленный (718038)
Телефоном подсвечиваю))))) Темнота))))) она друг)))) Молодежи))))))))