Муж уже полдня смотрит сериал про Утрида,сына Утрида....я бесю,называя его Утридом)у вас ++++

Как выходные???все хорошо???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ага
Я сходила на маникюр
Пришла, с мои наделали оладьев с кленовым сиропом
Правда сдя по запаху, у них что-то ещё сгорело
Сейчас посмотрели ужастик Проклятие монахини
В запасе еще две киношки
И на десерт по тнт Нурлан Сабуров
Привет, Лапишка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак. Я на работе, замерзаю, и почему то бесю Убить Билла, ну она так думает))))
Верховный Наставник (101460)
Аааааааа ......мы посмотрели.....там всего 3 сезона....... Зима-то близко
Верховный Наставник (242394)
А фильм не фэнтези про викингов? Если да, то надо и мне посмотреть)