Обычно закрывают ЛК люди у которых есть что скрывать или у которых рыло в ПУХУ и советь не чиста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503898)
А что там вообще то можно скрывать...личную переписку не видно...а вопросы-ответы..так это все читают в ленте...Не вижу смысла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
нет. Обычно его закрывают, чтобы каждый не лез туда что-то писать.
Хранитель Истины (306753)
Что, где-то обломали? Ну что поделать, ж0пам не везде свободный проход.
Закрывают, просто, чтобы не читали их всякие редиски)))
В смысле ВИП статуса?
Верховный Наставник (233614)
Не обязательно
Просветленный (586801)
А тебе, дрочеру - не к чему скрывать свою коллецию прнухи?
Хранитель Истины (487945)
Или - не желающие из своего ЛК делать проходной двор...